И так, коммент под подкастом с Харламовым Даня заметил) Дубль два, ДАНЯ ПОЖАЛУЙСТА НЕ СТРИГИ ВОЛОСЫ!!! 00:00 - Кружочек/приветствие от Дани 00:51 - Даня и Илья в угарных уeбанских костюмах 1:34 - Реклама Альфа-банка 2:23 - Начальная нарезка 3:14 - Кликкер/кубик Даньки 3:52 - Тупые навыки Сатира и Дани 5:37 - Всë уже было, невозможно что-то новое сделать 7:41 - Музыка и шутки, спизжено или нет? 10:29 - Обвинения в плагиате уже не работают 10:53 - Текила обвинял Little big в плагиате 11:47 - Моргенштерн, опять здравствуйте 13:19 - И в кучу интервью с Моргенштерном 15:07 - Проценты Моргенштерна в Kaif 17:06 - Многие плывут на вопросах о политике 18:39 - У меня такое ощущение, что я буду тем стариком над которым все плачут 19:00 - На какой ты стороне? Навальный/Путин 22:00 - Уникальный путь России заключается в Путине, который находится у власти очень долго 27:16 - Какой бл*ть Путин был крутой 28:19 - Лукашенко на этом фоне просто дoлбaëб 29:30 - Почему все так полюбили Путина 30:34 - Конспирологическая теория 31:15 - Даньке жалко Путина 33:12 - Выборы в которые допустили всех... За кого ты голосуешь? 33:51 - Нaркoтa и хахашечки 34:49 - Собянин и его поведение во время пандемии 37:47 - Я бы посмотрел на Ходора 38:36 - Я бы хотел посмотреть на диаметрально противоположное 39:00 - Любой будет ломать систему 39:49 - Пропаганда от Навального 40:48 - От Путина к дрочке Дзюбы 45:04 - Два долбoeбa 46:47 - Ты снимал на камеру свою дрoчку? 49:12 - На сколько ты старше меня? 49:46 - Мне нравится, что у нас тусовка разношерстная по возрасту, но все друг друга понимают 50:45 - Поздравляю, что ты сделал успешную пародию на меня... Забросил свой сериал) 52:04 - НИЧЕГО СМЕШНОГО 52:53 - Творческое объедение ХВГ + Шоу которое готовится Егора и Сатира 1:00:23 - Я чего-то стою! + Новый проект Егор и Поперечный 1:03:53 - Тоби Магуайр будет играть Дядю Бэна или Человека паука? 1:05:43 - Всë было правильно, но ПАНДЕМИЯ 1:07:13 - Небольшая история Сатира 1:08:17 - Театр и Кинотеатр 1:10:59 - Фансервис 1:12:36 - Даня и "Хочется увидеть" 1:13:22 - Кто же будет Дядей Бэном? И ребята всë ещë обсуждают героев и фильмы... 1:20:18 - Образование Ильи 1:22:39 - С детьми сложно работать и полная творческая свобода 1:25:33 - Два взрослых парня шугаются всего, что происходит в мире 1:29:07 - Ееее, шутки и разгоны про нос Шабельникова 1:31:17 - Самый хyeвый и пугающий запах 1:33:52 - Как у тебя дела в личной жизни? 1:39:47 - Ты боишься, что сделаешь так как свой отец 1:41:21 - Материнский инстинкт у собак + Продолжение про отцов 1:44:59 - Твоя любовь играть в magic (1:46:18 - Хархательный кувшин) 1:50:10 - Я трэш толкер 1:52:43 - Спасибо, Илья 1:52:46 - Аутро (Кто слил Дзюбу) + Немного Дзюбинга от Дани 1:53:32 - Репчик Сатира 1:42:23 бонус)
@Никита Шабан Вы какие то аргументы заметили у этих комиков???...они походя ОЦЕНИВАЮТ на несколько миллионов человек ПОЛИТИКА...ПОЛИТИКУ то к чему не имеют ВООБЩЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ...как послушать от школоты что такое докторская диссертация по теоретической механике или атомной физике УСЛЫШАННОЙ со слов чуть более старших(Навальный в качестве примера...о боже мой) но таких же НУЛЕЙ...в этом деле (смотрел когда нибудь шоу Устами младенца...ВОТ ЭТО ОНО САМОЕ И ЕСТЬ!) какие аргументы это лепет младенцев о том что такое жизнь или работа... описать сложно внутренние ощущения по этому поводу... за Родину печаль если такие "комики" будут ЛОМами(Лидер Общественного Мнения)... единственное что мне понравилось это СДВИГ в сознании Сатира в сторону того что пи...л-сливной бачок (Навальный) не может быть президентом сейчас(я бы сказал НИКОГДА!!! эта жижа не сможет стать президентом...пока РУССКИЙ НАРОД НЕ СПЯТИЛ...НИКОГДА... это даёт слабую надежду что он постепенно улучшая с возрастом понимание жизни выходит из той зоны на которую действуют инфо экскременты Навального ... у него есть шанс повзрослеть-помудреть ...будет интересно узнать сможет ли он осознать какую дичь хавал совсем недавно и нёс этот Йельский ученичок...
АХВАХАХВВХВАХВХАХВХАВХАХААХААХАХХАВХАХВХАХВХВХВВХВХВХВХАХВХАВХАХВХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХ У МЕНЯ БЫЛА ВСТАВКА РЕКЛАМЫ, В КОТОРОЙ ГОВОРИЛИ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ, РЕШИЛА ДОСМОТРЕТЬ (БЫЛО ПОХОЖЕ НА РЕКЛАМУ ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ), . . . ИИСУС ПОМОЖЕТ ТЕБЕ
Не любил Поперечного по слухам. Посмотрел-убедился, что слухи правдивы. Пытается быть смешным. О Сартире мнение в худшую стороны поменялось. Два дауна прикидываются умными.=)))
Теперь понял почему стали говорить, что у вас пацаны крыша потекла. На очень стремных темах лизнули очко властям. Про теракты, о которых вы говорили, послушайте о том какие меры и кто в итоге вводил и к чему они привели, а также о подлодке Курск и "она утонула". Про классные меры тоже жестите. Ты же в начале сказал, что Вы не будете упороты?))
Про нос кстати вполне логично заметить следующее: Такая форма носа обеспечивает хороший нагрев воздуха при дыхании, она генетически характерна для жителей северных регионов нашей планеты. Учитывая откуда Сатир родом- вполне логичная форма носа)
Я смотрел оправдания Дани до этого подкаста и всё равно скажу. Бурления за политоту считаю обоснованными. Сатир, Даня - погнали. Не надо этих уродов даже пытаться оправдывать. Вы не радикализировались? Ок, значит вы просто мало знаете. Очень просто! В стране такая херота творится каждый день. Просто КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Мы стремительно летим куда-то в очко дьявола. Вот пусть лучше погромы, пусть Москва погорит. Я готов год-два терпеть ради того, чтобы это говно наконец прекратилось. Сажать, люстрировать, катать на вилах этих уродов. Чем дольше этот слом оттягивается, тем тяжелее будет восстанавливать всё. Доллар по 75 сейчас, завтра по 80, послезавтра по 150 не хотите? Тот же Навальный давно уже не декларирует одну только "победу над коррупцией и всё". Есть конкретные предложения, люди, есть программа Гуриева, в конце концов, который тоже к этому причастен. Надо быть в теме, а не смотреть на всё взглядом трёхгодичной давности
Не понятно сатир кого то играет или он внатури такой,и ещё есть ощущение что он не знает какой он на самом деле и постоянно в каком то образе кого либо
Есть, есть там параллельные вселённые. Даже та, напирер, вселенная, где паркер превратился в чудовище с 8ю глазами и 6ю руками. В сериале амэйзинг спайдер мен вроде было пару серий где он таким стал, но потом всё обошлось
Смотрю после полного восхищения от Премии "Стыд Года"! Включил 1-го Января, когда все покинули тусовку. Было ооочень весело! И у вас крайне душевный разговор, спасибо, ребят!)
Поперечный уже старый. Какого вы там решаете кому быть президентом? У нас на выборах это решается, вы уже в парадигме нынешних кукловодов, в которой кто-то решает кто где будет. И вообще, по Даниле заметно, как он уже слился с рельефом и побаивается любых перемен.
хз, я, конечно, не хочу никого оправдывать (видимо буду), но имхо, у Дани и Ильи не было мысли пропагандировать ахуенную важность и значимость Путина, его приближённых и сторонников. взрослые люди просто поделились своими мыслями о данной теме. да, согласна я далеко не со многим, однако каждый имеет право на высказывание личной точки зрения, и говорить о том, что этот выпуск проплаченный, блять, полный абсурд. в чем прикол поливать говном людей лишь за простые мысли без капли пропаганды и навязывания. сорри, просто заебали
Ребята, вы просто видимо не осведомлены о том что на западе происходит и как он устроен, экономически и политически. Если вы, свободно мыслящие люди, хотя бы месяц почитаете прессу западную и изучите экономику, то у вас никаких иллюзий по поводу отсутствия внешнего вмешательства не останется. Блин, ну вы хотя бы про развал югославии почитайте. Они любую слабость внутри будут использовать. Например почему запад когда Россия была оиентирована на запад, поддерживала Чечню в период конфликта с ней. Объясните пожалуйста. Не живите в своем информационном пузыре, смотрите по сторонам!
убрать раковую опухоль - первый шаг к выздоровлению организма. поэтому неправ ты дядя Илья, что убрать гебешно-олигархическую шоблу не решение проблемы. решение. это пункт номер 1. потому Навальный не пропагандист с другой стороны баррикады. человек дело говорит.
редкий случай, когда хочется спросить "сколько тебе лет?". да, был. он был прогрессивен, крут и свеж. и говорил очень уверенно очень крутые и нужные вещи. на первых выборах действительно так много людей голосовало за него. из всех людей, кого я знаю, только одна из моих бабушек голосовала за Зюганова, а моя мама и вторая бабушка - за Явлинского. А вот начиная со вторых ситуация уже начала меняться, и мы имеем то, что имеем
19:10 - о политике и жизни - на мой взгляд х..вая позиция "наблюдатель" - это блин когда бьют стаей одного человека, а ты на смартфон всё стоишь регистрируешь. когда человека с минуту на минуту превратят в инвалида или труп а ты "наблюдатель". х..вая позиция оччень! ты не гражданин коль мыслишь так. ты не мужик, если выбрал для себя такую роль.
@Vex в моём понимании мужик должен думать, решать и действовать. думать и действовать - не то, о чём вы говорите. демагогия это. и то, чем мы тут все занимаемся балабольство и есть. спорим, блещем умом, обсасываем понятия.
@руслан ifhfgjd То есть в твоём понимании, наблюдатель это тот, кто просто снимает какие-то неординарные события и бездействует? Просто тогда слова про "тут думать надо" имеют такое же значение - бездействовать, то есть просто балабольство
А что ты предлагаешь? Возглавлять протесты и садиться в тюрьме на n-оe количество лет? Или если ты видишь как те же омоновцы избивают толпой одного человека, я очень сомневаюсь что ты прямо таки полезешь его вызволять.
Ебать вы крассавчики. Есть ощущение что навального не надо в президенты? ОЩУЩЕНИЕ? Вы на ощущение полагаетесь в таких вопросах? Есть ощущение что спасиба Ева с вами навсегда.
а на что вы полагаетесь? какие-то прогнозы, точные расчёты, специальные вычисления? или на то, что люди говорят и как себя позиционируют? просто если первое, то поделитесь с миром - серьезно, это очень его улучшит. а если второе, то в 2000 году вы бы выбрали Путина. Ну просто потому , что он был точь-в-точь как Навальный сейчас - то же самое ненавидел, по его словам, за то же самое топил. Путина нужно менять - это ощущение уже завладело множеством людей. Путина нужно менять на Навального - ну, не очевидно.
ОЧень хочу сказать СПАСИБО Илье за все, что он сказал о Магуайре и Данст. Как же меня радует, когда люди видят насколько плох каст этих героев в тех фильмах (ОЧЕНЬ ПЛОХ)
Блин, "читал комиксы" и "покупал в ларьке те арки, что издавали" - немного разные вещи. 2-3 арки из более поздних работ, та же арка "Другой" у Паука, уже меняют взгляд на комиксы. Ничего такого, но, как по мне, Илюха не совсем в этом плане понимает, насколько он в теме шарит. А, и да - у Холланда та девушка не ЭмДжей, просто инициалы те же, типа отсылка, но персонаж к ней вообще отношения не имеет
Я походу мисс Альцгеймер. Даже слово к примеру "утюг" забыть могу. Причём говорю свободно ежедневно на двух языках (русский, немецкий)+ выученный английский. Часто просто языковая каша в голове
По теме с Дзюбой. Сливать интим-видео/фото - это плохо. Изменять(Дзюба слал это не своей жене, а любовнице) - это гораздо хуже. Поэтому считаю, что Дзюба получил по заслугам.
В чём выигрыш России от президентства Трампа? Он сильно зациклен на себе и не шибко активно действовал во внешней политике. Хилари Клинтон: бы сделала небо над Сирией бесполётным пространством, путим бы не пошёл на прямое столкновение с США, она бы действовала активно и сильно бы поджимала, ставя перед безвыиграшным выбором, как, например, с Крымом. Взять Крым, не взять Кым, варианта правильного выбора не было, его знатно поставили перед выбором и он выбрал поступить очень плохо. Трамп дал передышку. Оно всё того стоило для ВВП.